15.01.2015

Хамидова, Казакова, Гузева и Банкерова готовятся к этапу Мировой серии в Сан-Пауло

Четверо регбисток РК «Красный Яр» Байзат Хамидова, Юлия Гузева и две Екатерины Казакова и Банкерова попали в число 22 регбисток, которые начали подготовку ко второму этапу Мировой серии по регби-7 в бразильском Сан-Пауло.  Женская сборная России собралась в подмосковном Новогорске.

Женская сборная России по регби-7 под руководством Павла Барановского находится на базе в Новогорске, где готовится к очередному этапу Мировой серии по регби-7 сезона 2014/15, который пройдет в бразильском Сан-Пауло.

Напомним, что этап Мировой серии в Сан-Пауло пройдет 7-8 февраля. Сборная России на предварительном этапе сыграет в группе С вместе со сборными Канады, Англии и ЮАР. Как сообщает пресс-служба Федерации регби России сейчас под руководством Павла Барановского работают 22 игрока. В Бразилию наши девушки (в составе уже 18 игроков) вылетают 22 января, где продолжат готовиться к турниру.

Состав сборной России на сборе в Новогорске: Анастасия Мухарьямова, Марина Петрова, Марина Шемчук, Анна Приб, Марина Кукина, Кристина Середина, Русиет Едиджи, Галина Хает, Дарья Фефелова и Светлана Усатых (все – «РГУТИС-Подмосковье»), Байзат Хамидова, Юлия Гузева, Екатерина Казакова и Екатерина Банкерова (все – «Красный Яр»), Алена Богачева, Анна Малыгина, Мария Титова и Елена Здрокова (все – «Енисей-СТМ»), Надежда Кудинова, Екатерина Кабеева, Анна Жданова и Юлия Ледовская (все - ЦСП №4). 

Напомним, что на первом этапе Мировой серии по регби-7 россиянки заняли восьмое место.