18.07.2017

"Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 3:10 (3;3).

Регбисты "Красного Яра" не смогли пробиться в финал Кубка России. В упорном полуфинальном матче бело-зеленые уступили 3:10 землякам из "Енисея-СТМ". В первом тайме Антон Рябов и Юрий Кушнарев обменялись штрафными, а начале второго тайма все решила попытка Станислава Сельского и реализация Юрия Кушнарева.

18 июля. Полуфинал Кубка России. Стадион "КЯ". 3 200 зрителей. "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" - 3:10 (3:3).

Состав "Красного Яра": 1. Сионе Фукофука - 2. Валерий Цнобиладзе - 3. Азамат Битиев, 4. Виктор Архип - 5. Андрей Гарбузов, 6. Виктор Гресев - 7. Кирилл Готовцев - 8. Олег Препелицэ, 9. Василий Дорофеев, 10. Фангатапу Апикотоа, 11. Рушан Ягудин - 12. Владимир Руденко - 13. Василий Артемьев (к) - 14. Владимир Чабан - 15. Антон Рябов.

Замены: 16. Андрей Кондаков, 17. Сергей Новоселов, 18. Михаил Циклаури, 19. Александр Ильин, 20. Александр Худяков, 21. Лаша Малагурадзе,

Попытки: нет - Сельский.

Реализации: нет - Кушнарев.

Штрафные: Рябов - Кушнарев.

Желтые карточки: Рябов - нет.

Во втором тайме "Яр" отчаянно атаковал, были опасные прорывы, был неточный штрафной в исполнении Рябова. Увы, счет до конца матча так и не поменялся.