Новости

22.11.19

Сергей Чупров: «Уход Артемьева и Гресева положительно повлияет на развитие «Красного Яра».

Президент «Красного Яра» Сергей Чупров в интервью телекомпании «Афонтово» ответил на самые злободневные вопросы – переменах в клубе и что ждать болельщикам «Красного Яра» в ближайшем будущем.

22.11.19

Андрей Гарбузов покидает «Красный Яр», Роберт Сутидзе приходит

Продолжаются перестановки в РК «Красный Яр». По договоренности с руководством клуба покидает команду легенда бело-зеленых нападающий второй линии Андрей Гарбузов. Спасибо Михалыч за огромный вклад в успехи команды!

18.11.19

Нападающая ЖРК «Красный Яр» Байзат Хамидова «Игрок года» в женском регби

Воспитанница РК «Красный Яр» Байзат Хамидова признана самой эффективной регбисткой России, победив в номинации «Игрок года»

15.11.19

Виктор Гресев в "Локомотиве"

Нападающий третьей линии Виктор Гресев продолжит карьеру в пензенском "Локомотиве".Контракт с "Красным Яром" не был продлен по обоюдному согласию. РК "Красный Яр" благодарит Виктора за семь лет сотрудничества и большой вклад в успехи команды. 

14.11.19

Кубок мира по регби – 2019: почему каждый мальчик сейчас должен играть в регби?

Это заголовок статьи замечательного человека и теперь уже большого любителя регби Андраника Сулейманяна. Пока у нас в российском регби началось межсезонье, предлагаю познакомиться с крайне интересным мнением о регби и, вообще, о мире спорта.

12.11.19

Игорь Николайчук подал прошение об отставке. Главным тренером «Красного Яра» назначен Сиуа Таумалоло

Сегодня, традиционно подводя итоги сезона для клубного сайта, Игорь Николайчук заявил, что принял решение об отставке. Президент клуба Сергей Чупров отставку принял и сообщил, что новым главным тренером «Красного Яра» станет специалист из Тонга Сиуа Таумалоло. Игорь Николайчук взял творческую паузу.

11.11.19

Интервью Сергея Чупрова "России-24"

Президент "Красного Яра" Сергей Чупров о финале, переменах в российском регби в интервью телеканалу "Россия-24". 

11.11.19

Василий Артемьев в ЦСКА. "Красный Яр" благодарит за плодотворную работу!

Сегодня стало известно, что капитан "Красного Яра" и сборной России Василий Артемьев, после шести сезонов в "Красном Яре", перешел в московский ЦСКА. 

05.11.19

Эхо финала

Два ведущих регбиста «Красного Яра», два Василия - Артемьев и Дорофеев о том, что не хватило «Красному Яру» для победы в финале.  

02.11.19

"Красный Яр" упустил золото Премьер-лиги

Судьбу финала решили три попытки "Енисея-СТМ" к 18-й минуте матча. Увы, наша команда совершила много ошибок в первой половине первого тайма, затем героически бросилась отыгрываться, но не реализовала несколько возможностей взять "город" СТМ. Поражение - 13:27 и в Кубок России удалось положить только серебряные медали.