Новости

22.10.19

Автомобиль «КИА-Рио» подарят владельцу абонемента на полуфинале Премьер-лиги

Партнер РК «Красный Яр» компания «СИАЛ-авто» подарит автомобиль одному из владельцев сезонных абонементов в перерыве полуфинального матча «Красный Яр» - «Слава» Москва. Получить приз может каждый, кто приобрел абонемент на домашние матчи любимой команды.

20.10.19

"Красный Яр" - "Металлург" - 24:0. В полуфинале Премьер-лиги играем со "Славой"

"Красный Яр" уверенно, но не слишком эффектно, разобрался в четвертьфинале российской Премьер-лиги-2019 с новокузнецким "Металлургом". В полуфинале соперник серьезнее.

19.10.19

"Красный Яр" в полуфинале Премьер-лиги

Сегодня в 1\4 финала регбийной Премьер-лиги "Красный Яр" обыграл "Металлург" из Новокузнецка - 24:0 (10:0).

19.10.19

Сегодня четвертьфинал Премьер-лиги. Все на стадион! Поддержим "Красный Яр"!

Сегодня на стадионе "КЯ" (ул. Маерчака, 57) наш "Красный Яр" начинает путь в плей-офф Премьер-лиги. Соперник "Металлург" из Новокузнецка. Начало в 16.00 крск. Вперед "Красный Яр"!

18.10.19

«Красный Яр» - ротация состава на четвертьфинал

Главный тренер «КЯ» Игорь Николайчук сделал ротацию состава по сравнению с финалом Кубка России. Из сборников только трое в заявке на матч – это Богдан Федотко, Виктор Гресев и Игорь Галиновский. На замене Гиорги Пруидзе и новичок клуба флай-хав из ЮАР Оливер Зоно.

18.10.19

«Красный Яр» заявляет флай-хава из ЮАР Оливера Зоно

Оливер Зоно родился 26 ноября 1991 года в Fort Beaufort в ЮАР. Воспитанник клуба «Border Bulldogs». Выступал в Европе в ПРО-14 за франшизу «Southern Kings», в этом году играл за южно-африканскую провинцию Eastern Province Elephants.

17.10.19

Юрий Кушнарев: "Металлург" прибавил во второй части чемпионата"

Флай-хав "Красного Яра" Юрий Кушнарев рассказал о предстоящих матчах 1/4 финала Премьер-лиги и адаптации регбистов сборной России после возвращения из Японии.

15.10.19

Празднования закончены. Впереди плей-офф Премьер-лиги

В понедельник регбисты "Красного Яра" получили законный отдых. Сегодня 12-кратные чемпионы и теперь 10-кратные обладатели Кубка России приступили к работе. Команда готовится к четвертьфиналу Премьер-лиги против новокузнецкого "Металлурга". Матч пройдет 19 октября в субботу на стадионе "Красный Яр". Начало в 16.00 крск.

14.10.19

Василий Артемьев приглашен в "Вечерний Ургант"

Капитан сборной России и "Красного Яра" Василий Артемьев после победы в Кубке России сегодня улетел в Москву, чтобы принять участие в программе "Вечерний Ургант".

14.10.19

Фото финала. "Красный Яр" обладатель Кубка России!

"Красный Яр" одержал красивую победу в финале Кубка России-2019 и в десятый раз стал обладателем почетного трофея! Фото финала от Вадима Кофмана.