Новости

18.07.19

Игорь Николайчук: "Рассматриваем некоторых кандидатов"

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук подвел итоги первого круга, обнародавал планы на вторую часть чемпионата и поделился мыслями о трансферной компании.

15.07.19

Роман Рощин приступил к беговым упражнениям

Роман Рощин тренируется вместе с "Красным Яром". Восстановление после удаления мениска идет по графику. Сегодня Роман занимается уже беговыми упражнениями.

15.07.19

Регби-7. Женская сборная России не смогла пробиться на Олимпиаду. Остался последний шанс

Перед Олимпиадой-2016 в Рио-де-Жанейро женская сборная России дважды была в шаге от получения путевки, но проигрывала решающие матчи. Увы, история повторилась в Казани. В решающем матче россиянки проиграли сборной Англии - 0:19 и теперь только через год могут пробиться на Олимпиаду, когда будет разыгрываться последняя 12-я путевка в Токио-2020.

14.07.19

Регби-7. Женская сборная рвется на Олимпиаду в Токио. У мужчин все плохо

Женская сборная России на отборочном турнире к Олимпиаде-2020, который проходит в Казани уверенно прошла в четветьфинал, обыграв Швецию - 29:0, Германию - 53:0 и Англию 26:5. Один из лидеров сборной нападающая "Красного Яра" Байзат Хамидова.

10.07.19

1/4 финала Кубка России. "Металлург" - "Красный Яр" - 5:21 (5:18)

Регбисты "Красного Яра" одержали победу над "Металургом" в четвертьфинале Кубка России на стадионе "Регби" в Новкузнецке - 21:5 (18:5). В середине первого тайма начался проливной дождь, поле покрылось мелкими лужами, что заметно осложнило игру регбистов.

10.07.19

Сегодня 1/4 финала Кубка России "Металлург" - "Красный Яр"

Четвертьфинальный матч "Металлург" - "Красный Яр" по уточненным данным начнется в 18:00 по красноярскому времени. Тренеры команд назвали составы.

08.07.19

В Новокузнецк отправились 23 регбиста "Красного Яра"

Тренерский штаб "Красного Яра" определил 23 регбиста, которые отправились в Новокузнецк на четвертьфинал Кубка России. Матч "Металлург" - "Красный Яр" пройдет на стадионе "Регби" в среду 10 июля. Начало в 18:30 крск.

08.07.19

Регби-7. Универсиада-2019. Мужская сборная четвертое место, у женской - бронза

В Неаполе закончились соревнования по регби-7 среди мужчин и женщин. Студенты, проиграл в полуфинале Японии - 0:14, а в матче за третье место Франции - 10:12 остались без медалей, а вот студентки после поражения в полуфинале от японок - 12:31, в матче за бронзу оказались сильнее ЮАР - 12:10.

02.07.19

Летняя Универсиада-2019 в Неаполе. В составе студенческой сборной России по регби-7 трое из "Красного Яра"

Завтра 3 июля в итальянском Неаполе открывается 30-я Всемирная летняя Универсиада-2019. В программе соревнований турнир по регби-7. Мужскую студенческую сборную России возглавляет тренер "Красного Яра" Александр Гвоздовский. Среди 12 регбистов, трое представляют СФУ и РК "Красный Яр".

01.07.19

Чемпионат Европы. Женское регби-7. Россия на втором месте на этапе во Франции

Лидер «Красного Яра» Байзат Хамидова в составе женской сборной России заняла 2-е место на первом этапе чемпионата Европы по регби-7, который прошел 29-30 июня во французском городе Маркусси. В финале команда Андрея Кузина проиграла Франции 7:15. За шесть матчей Байзат занесла семь попыток.