Новости

25.12.18

11 регбистов "Красного Яра" поедут на сбор национальной команды в январе.

Главный тренер "русских медведей" Лин Джонс вызвал на УТС 11 регбистов "Красного Яра". Сбор пройдет с 8 по 20 января на базе "Юг Спорт" в Сочи. 

24.12.18

Валерий Багдасаров: «В следующем году чемпионат России среди женщин будет непредсказуемым».

Главный тренер женского «Красного Яра», заслуженный тренер РФ Валерий Багдасаров подвел итоги сезона, рассказал о планах на следующий год и изменениях в команде.

18.12.18

Скрам-хав «ВВА-Подмосковья» Денис Барабанцев в «Красном Яре»!

Девятый номер «ВВА-Подмосковья» Денис Барабанцев перешел в «Красный Яр». Денис воспитанник клуба «Енисей-СТМ», успел также поиграть в «Металлурге» (Новокузнецк) и последние два сезона в «ВВА-Подмосковье». В прошлом году залечивал травму.

18.12.18

Капитан Василий Артемьев и президент "КЯ" Сергей Чупров награждены Федерацией регби России!

Василий Артемьев сейчас на сборе "русских медведей" в Сочи. Поэтому статуэтка от Федерация регби России - "Игрок года" ждет его в клубе. Еще одну награду от ФРР получил президент "Красного Яра" Сергей Чупров - медаль "За достижения в развитии регби"!

16.12.18

Василий Артемьев – игрок года по версии Федерации регби России!

Фулбек «Красного Яра» и сборной России Василий Артемьев – игрок года по версии Федерации регби России. Капитан «Красного Яра» опередил конкурентов: Юрия Кушнарёва («Енисей-СТМ»), Сергея Секисова («ВВА-Подмосковье»), Тагира Гаджиева («Кубань»).

12.12.18

Лучшие регбист и регбистка года. Голосуем за Василия Артемьева и Байзат Хамидову!

В инстаграмме Федерации регби России (ФРР) выбирают лучших регбиста и регбистку России. Среди кандидатов Василий Артемьев и Байзат Хамидова. 

11.12.18

РК "Красный Яр" выражает глубокие соболезнования Снежанне Кульковой...

РК "Красный Яр" выражает глубокие соболезнования Снежанне Кульковой в связи со скоропостижной кончиной матери Кульковой Марины Владимировны.

10.12.18

Лаша Малагурадзе покидает РК "Красный Яр". Дальнейних успехов в карьере!

Руководство РК "Красный Яр" приняло трудное решение не продлевать контракт с грузинским регбистом Лашей Малагурадзе. Причины две: Малагурадзе в составе сборной Грузии будет готовиться к Кубку мира-2019 и отсутствовать почти весь сезон, а вторая причина - лимит на легионеров. 

10.12.18

Валерий Цнобиладзе – тренер нападающих РК «Красный Яр»

Хукер «Красного Яра» Валерий Цнобиладзе закончил cлавную карьеру регбиста и приступил к работе в тренерском штабе.  Валерий Жиронович назначен тренером нападающих РК «Красный Яр».

06.12.18

Девять регбистов "Красного Яра" отправляются на УТС сборной России в Сочи.

Сбор «русских медведей» пройдет на базе «Юг» в Сочи с 9 по 20 декабря. Из "Красного Яра" приглашены 9 регбистов: нападающие:  Азамат Битиев, Виктор Гресев, Александр Ильин, Кирилл Готовцев, Богдан Киреев, трехчетвертные: Василий Дорофеев, Игорь Галиновский, Кирилл Голосницкий, Василий Артемьев. .