Новости

07.11.18

Андрей Гарбузов и Василий Артемьев в стартовом составе России на матч с Намибией.

В первом матче под руководством нового главного тренера сборной России Лина Джонса в стартовом составе только двое из «Красного Яра» - Андрей Гарбузов и Василий Артемьев. Василий Дорофеев может выйти на замену, Валерий Цнобиладзе и Александр Ильин не попали в заявку на матч.

06.11.18

Народное интервью. Президент «Красного Яра» Сергей Чупров ответил на вопросы болельщиков.

Вопросы, касались в основном проблем клуба. Болельщики тонко чувствуют ситуацию и хотят знать ответы на самые злободневные вопросы, но и, конечно, всех интересует селекция и перспективы развития клуба. Президент «КЯ» Сергей Чупров постарался удовлетворить интерес болельщиков и ответил на все вопросы.

05.11.18

Антон Рябов женился!

Пока страна праздновала День народного единства скрам-хав «Красного Яра» Антон Рябов женился на своей возлюбленной Кристине. Естественно, на свадьбе присутствовал дружный коллектив РК «Красный Яр».

01.11.18

Байзат Хамидова: «Я буду играть в регби до тех пор, пока приношу радость зрителям».

Заслуженный мастер спорта, неоднократная чемпионка Европы, победительница летней Универсиады-2013, чемпионка России, лидер «Красного Яра» и сборной России, одна из самых ярких регбисток женской «Мировой серии» по регби-7 Байзат Хамидова рассказала официальному сайту «КЯ» о первых шагах в регби, планах на будущее и мечте сыграть на Олимпиаде в Японии-2020.

30.10.18

Руководитель ФАС России, Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев поздравил Байзат Хамидову с присвоением почетного звания ЗМС России!

В офис РК "Красный Яр" пришла правительственная телеграмма, в которой руководитель ФАС России, Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев поздравил Байзат Хамидову с присвоением почетного звания ЗМС России!

29.10.18

Народное интервью. Президент «Красного Яра» Сергей Чупров ждет вопросы от болельщиков.

До конца четверга 1 ноября болельщики «Красного Яра» и просто болельщики регби могут задавать свои вопросы президенту «КЯ» Сергею Ивановичу Чупрову по итогам уходящего сезона, перспективам развития клуба, ситуации в команде и многом другом. Просьба формулировать вопросы корректно, и вы обязательно получите ответ.

29.10.18

Регбисты "Красного Яра", несмотря на отпуск, встретились с ребятами из детского дома №1 Красноярска.

Поговорили, рассказали про регби, показали видео игр "Красного Яра". А затем, конечно, вышли на площадку. Аттракцион "коридор" от Евгения Гольштейна, Кирилла Готовцева и Григория Цнобиладзе пользовался большой популярностью. Ребятам подарили два мяча с авторграфами, всем все понравилось.

28.10.18

Регбисты "Красного Яра" потренировали девушек из клуба #бегодевочки@begodevochki.

Регбисты "Красного Яра" провели специальную вечернюю тренировку для девушек из клуба #бегодевочки@begodevochki. Качественную нагрузку предложили тренеры "КЯ" по ОФП Владимир Таянчин и Константин Таньков, а также регбисты Суниа Лута, Сионе Фукофука и Игорь Галиновский.   

24.10.18

Девять регбистов «Красного Яра» вызваны на тест-матчи сборной России с Намибией, «Ньюпорт Драгонс» и Японией.

С 26 октября по 9 ноября пройдет УТС на базе «Юг Спорт» в  Сочи, а 10 ноября в Краснодаре пройдет тест-матч Россия – Намибия. С 11 по 14 ноября россияне проведут восстановительный сбор в Краснодаре, а затем вылетят в Великобритаю, где до 25 ноября сыграют еще два тест-матча с представителем лиги ПРО-14 валлийским «Ньюпорт Драгонс», а затем со сборной Японией.

23.10.18

Лаша Малагурадзе и Гиорги Пруидзе вызваны в сборную Грузии на три тест-матча.

Грузинские легионеры «Красного Яра» Лаша Малагурадзе и Гиорги Пруидзе вызваны в сборную Грузии, которая в ноябре сыграет три тест-матча.