Новости

16.03.18

«Красный Яр» улетел в Португалию. 24 марта тест-матч с британской «Армией».

Сбор перед полуфинальными матчами Континентального щита с «Енисеем-СТМ» будет походить на самом юге Португалии на базе – «Browns Sports & Leisure Club» в городке Виламоура, что неподалеку от Фару. Ровно за неделю до матча в Краснодаре 24 марта «Красный Яр» сыграет тест-матч с британской «Армией», своим постоянным и принципиальным соперником на сборах в Португалии.

13.03.18

Михаил Сидоров и Сергей Сугробов сыграют за «Красный Яр» в Континентальном щите.

Краткосрочные контракты с «Красным Яром» заключили нападающий третьей линии «Славы-ЦСП» Михаил Сидоров и 10-й номер Сергей Сугробов. Они едут с «Яром» на сбор в Португалию и сыграют за бело-зеленых в Континентальном щите.

12.03.18

Виктор Гресев сыграл сотый матч за сборную России. Это первый российский регбист, разменявший вторую сотню

Нападающий «Красного Яра» Виктор Гресев - первый игрок в истории российского регби, покоривший отметку в 100 сыгранных матчей за сборную. Центурионом, 31-летний регбист, стал во встрече с Грузией. Виктор Гресев дебютировал за национальную команду России в 2006 году и с тех пор неизменно вызывался в главную команду страны.

12.03.18

Россия проиграла Грузии – 9:29. Четверо из «Красного Яра» сыграли за Россию, двое – за Грузию.

Россия успешно играла против сильной Грузии на протяжении 65-ти минут. Но последние пятнадцать минут грузины провели очень мощно и занесли три попытки.

08.03.18

С 8 марта, дорогие женщины!

РК "Красный Яр" поздравляет наших дорогих, любимых женщин с весенним праздником 8 марта!

07.03.18

Юрию Иванушкину – 60! Поздравления от РК «Красный Яр» !

Сегодня 60 лет исполняется регбисту «Политехника», «Экскаватортяжстроя», тренеру МАУ СШОР «Красный Яр» Юрию Иванушкину! Регбисты «Красного Яра» от всей души поздравляют вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

06.03.18

"Красный Яр" проголосует 18 марта в Португалии. Сбор продлится до первого матча с "Енисеем-СТМ"

Регбисты «Красного Яра» проголосуют за президента России в Португалии. Туда 16 марта клуб уезжает на учебно-тренировочный сбор. Команда будет готовиться к полуфинальным матчам «Континентального Щита» с «Енисеем-СТМ», которые пройдут 31 марта и 21 апреля.

04.03.18

Румыния - Россия – 25:15. Шансы на поездку в Японию утрачены окончательно. Матиашвили расплавляется с Испанией.

Предсказуемо сборная России по регби проиграла в Клуже Румынии – 15:25 (8:10) и окончательно лишилась шансов на участие в финальном турнире Кубка мира-2019.

02.03.18

3 марта в Клуже Румыния примет Россию. «Русских медведей» спасет только бонусная победа с разницей плюс 21. МакДермотт объявил состав.

В субботу 3 марта в Клуже сборная России может потерять последнюю надежду на попадание в финальную часть Кубка мира-2019. Мало кто верит в гостевую победу с бонусом, да еще и с перевесом в 21 очко. Ирландец Марк МакДермотт, который сменил на посту главного тренера провалившего отборочный цикл Александра Первухина, объявил стартовый состав с четырьмя регбистами «Красного Яра».

26.02.18

Восемь регбистов из «Красного Яра» вызваны в сборную России на матчи чемпионата Европы

С 24 февраля по 18 марта сборной России предстоит пройти три сбора в Анталье (Труция) и сыграть три матча чемпионата Европы против сборных Румынии, Грузии и Германии.  И.о. главного тренера сборной России Марк МакДермотт вызвал из «Красного Яра» восемь регбистов.