Новости

15.06.15

Женское регби-7. Екатерина Казакова и Байзат Хамидова в составе сборной России выиграли первый этап Гран-При Европы.

Женская сборная России по регби-7 заняла первое место на первом этапе европейскойсерии Гран-При, который проходил в эти дни в Казани. В финальном поединке россиянки взяли верх над француженками со счетом 19:15 (7:10). Большой вклад в победу россиянок внесли две регбистки "Красного Яра" Екатерина Казакова и Байзат Хамидова.

15.06.15

Женское регби-7. Девушки "Красного Яра" выиграли второй этап чемпионата России

12-13 июня в Казани прошел второй тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Победителем тура, который, напомним, не идет в зачет чемпионата России, стал «Красный Яр», в финале обыгравший «Химки» 35:10.

12.06.15

"Красный Яр" - "Металлург" (Новокузнецк) - 78:10 (40:7).

Регбисты "Красного Яра" установили рекорд сезона, занеся 12 попыток "Металлургу"! В такое развитие событий вряд ли кто верил до начала матча. Гости хорошо зарекомендовали себя в сезоне, выиграв из пяти матчей четыре, причем все с бонусом.

11.06.15

Трансляция под вопросом

Уважаемые болельщики! В связи с профилактическими работами на сервисе youtube.com трансляции игры скорее всего не будет. Запись игры появится сразу после матча. В гостевой будет текстовый он-лайн. Приносим извинения. 

10.06.15

Превью. «Красный Яр» - «Металлург» (Новокузнецк)

Одиннадцатого июня в 19:00 (крск) на стадионе «Красный Яр» (ул.Маерчака, 57) начнется матч-открытие регбийного сезона в Красноярске между командами «Красный Яр» - «Металлург» (Новокузнецк). Прямая трансляция матча на нашем сайте.

06.06.15

«Слава-ЦСП» - «Красный Яр» - 23:35 (10:21).

Шестой матч российской Премьер-лиги «Красный Яр» вновь выиграл с бонусом. Тяжелая игра в Москве со «Славой-ЦСП» закончилась нашей победой – 35:23. Регбисты «КЯ» занесли пять попыток, которые реализовал Антон Рябов, но после перехватов пропустили две попытки Германа Годлюка, что несомненно испортило настроение тренеров. Есть над чем работать.

05.06.15

Cегодня в 23:00 (крск) "Слава-ЦСП" - "Красный Яр"

Сегодня в 23:00 по красноярскому времени в Москве на стадионе "Слава" хозяева поля начнут матч против лидера Премьер-лиги РК "Красный Яр". Текстовый онлайн запланирован в официальном твиттере "Славы-ЦСП" -  https://twitter.com/SlavaRugby .

04.06.15

В Солонцах отметили День защиты детей

СДЮСШОР «Красный Яр» в День защиты детей организовал праздник для своих воспитанников. Мальчишки участвовали в регбийных (и не только) эстафетах, получали сладкие призы и смотрели международное регби.

03.06.15

«Красный Яр» - состав сформирован. Ждем результата

11 июня впервые в этом сезоне 11-кратные чемпионы регбисты «Красного Яра» сыграют перед своими болельщиками. В этот летний день в 19:00 (крск) на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) начнется матч с новокузнецким «Металлургом», сенсационно занимающим пока второе место в таблице. Сегодня мы поговорим о составе «КЯ», в котором произошло немало изменений.

02.06.15

Женское регби-7. Регбистки «КЯ» заняли второе место на турнире в Солонцах

В День защиты детей в Красноярске прошел Международный турнир среди женщин, организованный Красноярской краевой федерацией регби и РК «Красный Яр». Победила сборная Казахстана, на втором месте девушки «КЯ», на третьем – «Енисей-СТМ». Кроме того, был устроен праздник для детей, воспитанников СДЮСШОР «Красный Яр». Дети участвовали в конкурсах и получали сладкие призы.