23.01.2018

Сезон-2017 окончен. Выбираем лучшего регбиста и лучшую регбистку «Красного Яра».

Самый длинный сезон в истории РК «Красный Яр» завершился в Тбилиси матчем «КЯ» - «Лондон Айриш». По нашей традиции по окончании сезона предлагаем вам принять участие в конкурсе по определению лучшего регбиста и лучшей регбистки РК «Красный Яр». Лучший регбист и отдельно регбистка «Красного Яра» будут определяться болельщиками и специалистами регби.

На главной странице официального сайта началось голосование для болельщиков. 1-е место по итогам голосования получит 10 очков, второе - 5, третье – 3, а также приз зрительских симпатий по опросу болельщиков.

В тоже время мы будет собирать мнения специалистов, тренеров и ветеранов «Красного Яра». Каждый из опрошенных сможет назвать тройку лучших и добавить регбисту (регбистке) – 3, 2 и 1 очко. Все данные будут опубликованы на главной странице нашего сайта.

Затем мнения болельщиков и специалистов будут суммированы и определены лучший регбист и регбистка «КЯ» за 2017 год. Вполне допускается, что приз зрительских симпатий и звание лучшего регбиста (регбистки) «КЯ» совпадут, но может случиться и расхождения, в чем мы не видим ничего страшного.

Среди мужчин на звание лучшего регбиста «КЯ», посовещавшись, выбраны 7 кандидатов (в алфавитном порядке): Виктор Архип, Виктор Гресев, Андрей Гарбузов Александр Ильин, Георги Пруидзе, Сионе Фукофука, Александр Худяков.

У женщин в регби-7 на звание лучшей регбистки «КЯ» 7 претенденток (в алфавитном порядке): Екатерина Банкерова, Мария Климкина, Снежанна Кулькова, Юлия Руденко, Екатерина Скоромко, Ирина Трапезникова, Байзат Хамидова.

Конкурс начался, а закончится в 12:00 (крск.) 10 февраля в день первого официального матча сборной России по регби cезона 2018.