24.07.2014

В Красноярске началась подготовка сборной России по регби к матчу с Зимбабве

«Русские медведи» собрались в Красноярске в полном составе во главе с главным тренером французским специалистом Рафаэлем Сан-Андре. Отметим, что соперник россиян – сборная Зимбабве прилетит в Красноярск 27 июля, а сам матч пройдет 2 августа на Центральном стадионе. Начало в 19.00.

«Хорошее настроение, только начинаются сборы. Травм нет, поэтому мы готовы со свежими силами приступить к подготовке к игре с Зимбабве. Последние их три игры я смотрел. Был удивлен хорошим уровнем игры команды. Должны были выигрывать матч с Намибией. Проиграли в последние десять минут. В составе Зимбабве семь регбистов играют в чемпионате Южной Африки, два – в Англии. И только шесть в Зимбабве, поэтому уровень команд очень высок. Очень важно чтобы мы не расслаблялись, а были максимально готовы и сосредоточены на подготовке к матчу. Следующие десять дней для нас очень важны. Мы будем играть в свою игру, стараться владеть мячом. У нас четкий план на матч, допустить как можно меньше не вынужденных ошибок и уверенно пройти этого соперника», – отметил главный тренер национальной сборной России по регби Рафаэль Сан-Андре.

Напомним, что билеты на матч поступят в продажу 28 июля в кассы стадионов «Авангард» (ул. Ак. Павлова, 21/1) и «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57) (режим работы с 09.00 до 18.00). Стоимость билетов составит от 200 до 400 рублей. С 30 июля по 2 августа с 12.00 до 19.00 билеты будут продаваться в кассах Центрального стадиона. Принимаются коллективные заявки. Телефоны для справок: 8(391) 206-12-95 (РК «Енисей-СТМ»), 221-06-99 (РК «Красный Яр»).