Молодёжный чемпионат

Расписание Чемпионата молодежных команд по регби среди мужских команд 2022 года

В молодёжном чемпионате смогут принять участие регбисты не старше 1999 г.р. Разрешно три джокера из основного состава не старше 1996 г.р. Кроме того, можно играть двум легионерам не старше 21 года.

Список участвующих команд:

1)    Енисей-СТМ-м (Красноярск)

2)    Локомотив-Пенза-м (Пенза)

3)    ЦСКА-м (Москва)

4)    Красный Яр-м (Красноярск)

5)    ВВА-Подмосковье-м (Монино)

6)    Слава-м (Москва)

№ матча

Команда хозяев 

Команда гостей

Город проведения    

Счёт матча

1. 3 июня 2022

Слава-м

Локомотив-Пенза-м

Москва

20:28

2.  отменён

ВВА-Подмосковье-м

ЦСКА-м

Монино

07.06.2022

3. 7 июня 2022 

Красный Яр-м

Енисей-СТМ-м

Красноярск

36:30 

 

 

 

 

 

4 перенесён

ЦСКА-м

Слава-м

Москва

13.06.2022

5 15 июня 2022

ВВА-Подмосковье-м

Красный Яр-м

Монино

23:5

6

Локомотив-Пенза-м

Енисей-СТМ-м

Пенза

15.06.2022

7

Слава-м

Енисей-СТМ-м

Москва

20.06.2022

8

ЦСКА-м

Красный Яр-м

Москва

20.06.2022

9

ВВА-Подмосковье-м

Локомотив-Пенза-м

Монино

22.06.2022

 

 

 

 

 

10

Слава-м

ЦСКА-м

Москва

18.07.2022

11

Локомотив-Пенза-м

ВВА-Подмосковье-м

Пенза

18.07.2022

 

 

 

 

 

12

ВВА-Подмосковье-м

Слава-м

Монино

25.07.2022

13

Локомотив-Пенза-м

ЦСКА-м

Пенза

25.07.2022

 

 

 

 

 

14

Красный Яр-м

Слава-м

Красноярск

01.08.2022

15

Енисей-СТМ-м

Слава-м

Красноярск

05.08.2022

16

Красный Яр-м

ВВА-Подмосковье-м

Красноярск

08.08.2022

17

Енисей-СТМ-м

ВВА-Подмосковье-м

Красноярск

12.08.2022

 

 

 

 

 

 

18

ВВА-Подмосковье-м

Енисей-СТМ-м

Монино

24.08.2022

19

Слава-м

Красный Яр-м

Москва

24.08.2022

20

ЦСКА-м

Енисей-СТМ-м

Москва

29.08.2022

21

Локомотив-Пенза-м

Красный Яр-м

Пенза

29.08.2022

 

 

 

 

 

22

Енисей-СТМ-м

Локомотив-Пенза-м

Красноярск

08.09.2022

23

Красный Яр-м

ЦСКА-м

Красноярск

08.09.2022

24

Красный Яр-м

Локомотив-Пенза-м

Красноярск

12.09.2022

25

Енисей-СТМ-м

ЦСКА-м

Красноярск

12.09.2022

 

 

 

 

 

26

Слава-м

ВВА-Подмосковье-м

Москва

25.09.2022

27

ЦСКА-м

Локомотив-Пенза-м

Москва

25.09.2022

 

 

 

 

 

28

ЦСКА-м

ВВА-Подмосковье-м

Москва

02.10.2022

29

Енисей-СТМ-м

Красный Яр-м

Красноярск

02.10.2022

30

Локомотив-Пенза-м

Слава-м

Пенза

03.10.2022