«Красный Яр-м» проиграл и второй матч на выезде молодёжного Первенства России.

20 июня. Москва. Стадион «Фили». ЦСКА-М - «Красный Яр» - 38:34 (17:24).

Попытки «КЯ»: Смирнов, Астафьев, Баженов, А. Борзенков, Тойчуев.
Реализации «КЯ»: Цурупа (3).
Штрафной «КЯ»: Цурупа.

После печального поражения от молодёжки «ВВА-Подмосковья» дублёры «Красного Яра» проиграли и ЦСКА. Причём, на этот раз команда сыграла значительно агрессивнее соперников, да и в атаке всё было неплохо, занесли пять попыток, но катастрофическая игра в обороне, особенно когда пропускали четвёртую и пятую попытки привела к поражению.

В середине второго тайма «Красный Яр-м» вроде бы сделал задел в счёте, поведя 29:17, затем последовала целая серия замен, и череда равнодушных действий в защите. Надеялись друг на друга, в результате захваты не делал никто. Когда Тойчуев за четыре минуты до конца второго тайма вновь вывел «Яр-м» вперёд 34:31 казалось матч удаться вытянуть… Не удалось, скол от мола, настолько очевидный как ход е2- е4 в шахматах, привёл к попытке ЦСКА. Последняя героическая атака почти завершилась попыткой, но почти не считается. Остаётся только развести руками и ехать домой.