23.04.2019

"Doncaster Knight Academy" - "Красный Яр" - 0:74 (0:38). Гости занесли на "Касл Парк" 12 попыток

"Красный Яр" рагромил Академию "Донкстера" - 74:0 (38:0). Упорный игры не получилось, класс команд несопоставим. Тем не менее "Яр" продолжает выполнять намеченную на игровой сбор программу, и к началу российской Премьер-лиги будет на ходу. 

Увы, основная команда "Doncaster Knight" (на фото наблюдает за матчем) только 20 апреля отыграла с "Ковентри", а уже 27 апреля очередной матч чемпионата Англии против "Пиратов". Так что играть пришлось с дублерами, которые оказались не готовы к сопротивлению, что и отметили в официальном твиттере "Донкастера". 

"Doncaster Knight Academy" - "Красный Яр" - 0:74 (0:38). 

Cостав "КЯ": Цнобиладзе – Кондаков – Готовцев,  Красильник – Гарбузов, Худяков – Архип – Рудой, Дорофеев – Кушнарев, Галиновский – Голосницкий – Губин – Лату, Артемьев (к).  

Замены: Пархоменко, Фукофука, Битиев, Федотко, Гресев, Кузнецов, Руденко, Рябов, Препелицэ, Гольштейн, Кадиров, Маху, Ильин, Сугробов

Попытки: Голосницкий (2), Рудой, Цнобиладзе, Губин, Кондаков, Готовцев, Артемьев, Фукофука, Архип, Препелицэ, Сугробов. 

Реализации: Кушнарев (4), Сугробов (3). 

До окнчания сбора "Красный Яр" сыграет еще один матч 25 апреля с  «TauntonTitans» (Национальная лига 2. Юг). Начало в 19:30 местного или в 01:30 крск.