Новости

15.05.17

Регби-7. "Красный Яр" второе место в отборе на Кубок России

13-14 мая в Новосибирске состоялся отборчный тур Кубка России по регби-7 в подгруппе "Сибирь". "Красный Яр" (тренеры Александр Гвоздовский и Евгений Зуев) заняли второе место, уступив в финале "Енисею-СТМ" - 21:26. В финальную часть Кубка России пробились четыре команды.

15.05.17

Фото финала

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею с матча "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" в Эдинбурге.

13.05.17

"Красный Яр" проиграл в финале Continental Shield

Регбисты "Красного Яра" проиграли в Эдинбурге в финале Continental Shield "Енисею-СТМ" - 8:36 (8:16). Если в первом тайме левобережные регбисты смотрелись интереснее соперника, но не смогли реализовать свои моменты, то второй тайм полностью провалили. Серебряные медали третьего по значимости еврокубка вряд ли стали утешеньем.

12.05.17

Эдинбург. Cостав "Красного Яра" на матч с "Енисеем-СТМ"

Тренерский штаб "Красного Яра" огласил состав команда на финальный матч "Continental Shield" против "Енисея-СТМ".

12.05.17

Превью «Красный Яр» - «Енисей-СТМ».

Красноярское дерби на шотландской земле. В субботу 13 мая в 18:00 по красноярскому времени на запасном поле стадиона «Мюррейфилд» начнется финал Континентал Шилд между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ». Превью матча.

10.05.17

Состав «Красного Яра» на матч в Эдинбурге

Тренерский штаб «Красного Яра» определился с регбистами, которые завтра отправятся в Эдинбург, чтобы 13 мая сыграть в финале Continental Shield против «Енисея-СТМ». Из-за травм не сыграют Андрей Маху, Григорий Цнобиладзе и Владимир Руденко.

10.05.17

Трансляция "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" на сайте epcrugby.com

EPCR (организация отвечающая за европейский клубные турниры по регби) объявила, что финал Continental Shield, в котором сыграют "Красный Яр" - "Енисей-СТМ" и пройдет на эдинбургском BT Murrayfield complex (начало по европейскому времени в 12.00 или 18:00 крск.), покажет на своем интернет-сайте epcrugby.com.

09.05.17

"Красный Яр-2003" - победитель первенства Красноярского края

Юноши "Красного Яра-2003" (тренер Иван Багдасаров) стали победителями первенства Красноярского края в своем возрасте. В финале "КЯ-2003" обыграли "Авангард" - 12:10. Третье место заняла команда "Солнечный".

05.05.17

Сухин и Галиновский вызваны в сборную России по регби-7

С 9 по 22 мая 2017 сборная команда России по регби-7 участвует в этапах Мировой серии по регби-7 во Франции (13-14 мая) и Великобритании (20-21 мая). От РК «Красный Яр» вызваны Дмитрий Сухин и Игорь Галиновский.

04.05.17

Первое дерби на шотландской земле

Матч за звание победителя Отборочного турнира "Челлендж Кап" или финал нового кубка «Континентал Шилд» (как его сейчас называют) между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ» пройдет на запасном поле BT Murrayfield Stadium, на котором 400 сидячих и 3000 стоячих мест. EPCR, как организатор еврокубков, обещает только интернет-трансляцию из Шотландии.