Новости

12.04.14

"Красный Яр" - "Leicester Tigers Academy" - 13:10 (3:5). Подробности

Регбисты "Красного Яра" одержали трудную волевую победу над дублем "Лейстер Тайгерс". Причем в начале второго тайма судья в весьма спорной ситуации показал красную карточку Азамату Битиеву. Чемпионы России в меньшинстве сумели переломить ход матча.

12.04.14

"Красный Яр" - "Leicester Tigers Academy" - 13:10 (3:5).

Регбисты "Красного Яра" в португальскому Фару обыграли дубль 10-кратного чемпиона Англии "Лейстер Тайгерс" 13:10 (3:5).

11.04.14

Состав "КЯ" на матч с дублем "Leicester Tigers"

Тренерский штаб "КЯ" назвал состав на матч с дублем "Лестер Тайгерс" ("Tigers Academy"), который начнется в португальском Фару в 22:00 по красноярскому времени.

10.04.14

«КЯ» и "British Army" провели совместную тренировку

На втором УТС в Португалии регбисты «КЯ» провели совместную тренировку с «Британской армией». Тренеры «Красного Яра» отметили большую пользу от совместной работы.

08.04.14

Олег Препелицэ - попытка Польши

Сборная Молдавии со счетом 21:12 обыграла в гостях сборную Польшу в рамках КЕН дивизиона "В". Одна из попыток на счету лучшего регбистка "Красного Яра" в 2013 году Олега Препелицэ.

08.04.14

IV этап "Мировой серии" по регби-7 среди женщин. Россия - восьмая.

Единственный представитель "КЯ" в женской сборной России по регби-7 Екатерина Казакова на четвертом этапе "Мировой серии " в Китае отметилась только одной попыткой Франции. Не блистала и вся команда, заняв только восьмое место.

06.04.14

«Красный Яр» - "British Army" – 22:26 (10:14).

Первый тест-матч на сборе в португальском Фару регбисты "Красного Яра" сыграли с  "British Army".  Чемпионы России проиграли 22:26, дав возможность сыграть всем регбистам, приехавшим в Португалию.

06.04.14

"Красный Яр"-2003 - победитель первенства Красноярского края!

"Красный Яр"-2003 - победитель первенства Красноярского края! В финале юные регбисты "КЯ" (тренер Иван Багдасаров) обыграли "Полюс" - 15:0.

04.04.14

Екатерина Казакова сыграет в Китае, Байзат Хамидова – нет.

Главный тренер женской сборной России по регби-7 Павел Барановский определился с составом на очередной этап «Мировой серии», который пройдет в Гуанчжоу (Китай) 5 и 6 апреля.

03.04.14

"Красный Яр" готовится к матчу с "British Army"

Регбисты "КЯ" в португальском Фару приступили к подготовке к матчу со сборной Вооруженных сил Великобритании ("British Army"), британцы в свою очередь нацеливаются взять у чемпионов России реванш за прошлогоднее поражение. Фоторепортаж из Фару.