Новости

17.09.13

"Красный Яр" дарит подарки детям

В Красноярске завершилась благотворительная акция "Лето добрых дел". Четвертый год подряд красноярцы радуют подарками детей из детских домов города и края. От РК "Красный Яр" подарки детям вручал "столб" команды Иван Прищепенко.

16.09.13

Финал чемпионата России в фотографиях

Женский "КЯ" победитель второго финального тура чемпионата России про регби-7. В финальном матче - 22:12 повержены регбистки "РГУТИС-Подмосковья". Мы предлагаем вашему вниманию финал чемпионата России в фотографиях Надежды Май.

15.09.13

Девушки "Красного Яра" выиграли второй финальный тур чемпионата России!

Девушки "Красного Яра" выиграли второй финальный тур чемпионата России! В решающем матче подопечные Валерия Багдасарова 22:12 обыграли действующих чемпионок из "РГУТИС-Подмосковья".

15.09.13

Десять регбистов "КЯ" сыграли в матче "звезд" российского регби

Десять регбистов "КЯ" сыграли в матче "звезд" в честь 90-летия российского регби на стадионе "Слава" в Москве. "Русские медведи" со счетом 16:10 обыграли "Русский Барбарианс".

15.09.13

Богдан Федотко вызван в сборную России по регби-7

Регбист "КЯ" Богдан Федотко вызван в сборную России по регби-7, которая начала подготовку ко второму этапу европейской серии Гран-При (21-22 сентября, в румынском Бухаресте).

15.09.13

Россия U17 - Румыния U17 - 34:23. Шестеро из "КЯ" победители турнира в Литве.

Серебрянные призеры первенства России-2013 регбисты "Красного Яра" 1996 г.р. Михаил Бонавцов, Максим Егоров, Виктор Мелешко, Иван Поспелов, Алексей Потылицын и Владимир Сагалаков в составе сборной России U17 под руководством Виталия Сорокина и Ивана Багдасарова выиграли турнир Cross Border Tournament в Алитусе (Литва), победив в финале 34:23 сборную Румынии.

14.09.13

Чемпионат России среди женщин регби-7. "КЯ" - три победы в первый день!

В Красноярске проходит второй финальный тур чемпионата России по регби-7 среди женский команд. Сегодня матчи проходили на стадионе "Авангард". Завтра с 11:00 игры на стадионе "Красный Яр".  После первого дня соревнований уверенно лидируют девушки "Красного Яра".

12.09.13

14-15 сентября. Красноярск. Чемпионат России по регби-7 женщины.

Уважаемые болельщики!  14-15 сентября в Красноярске пройдет четвертый этап чемпионата России по олимпийскому  регби-7 среди женских команд. В Красноярск  приедут шесть команд.

12.09.13

Андрей Отроков интервью газете "Спорт на Енисее"

Самый результативный регбист чемпионата России-2013 (17 попыток) Андрей Отроков дал расширенное "интервью-алфавит" нашему партнеру краевой газете "Спорт на Енисее". Предлагаем интервью вашему вниманию.

12.09.13

Шестеро из "КЯ-96" поучавствовали в разгроме сверстников из Украины

Серебрянные призеры первенства России-2013 регбисты "Красного Яра" 1996 г.р. Михаил Бонавцов, Максим Егоров, Виктор Мелешко, Иван Поспелов, Алексей Потылицын и Владимир Сагалаков в составе сборной России U17 под руководством Виталия Сорокина и Ивана Багдасарова на  турнире Cross Border Tournament (Литва, г. Алитус), выиграли 77:0 сборную Украины.