Новости

05.05.12

Бронзовые призеры начали с победы

Регбисты "ВВА-Подмосковья" на своем стадионе в Монино в матче-открытия XXI чемпионата России обыграли дебютантов из Казани регбистов "Агроуниверситета" - 52:5 (19:5).

04.05.12

Юрий Николаев большое интервью российскому порталу championat.com

Популярный российский портал championat.com взял большое интервью у главного тренера "Красного Яра" под заголовком -  "Юрий Николаев: в регби у нас застой". Сегодня мы публикуем первую часть интевью, которое появилось на сайте. 

04.05.12

Сегодня стартует XXI чемпионат России по регби

Сегодня в Монино матчем "ВВА-Подмосковье" - "Агроуниверситет" (Казань) открывается 21-й чемпионат России по регби.

03.05.12

Первенство края – СДЮСШОР «Красный Яр» второй и дважды третий

Закончилось первенство Красноярского края в пяти возрастных группах. У регбистов СДЮСШОР «Красный Яр» пока второе и два третьих места.

26.04.12

Кингсли Джонс вызвал девять игроков "КЯ" на матч с Испанией

Главный тренер сборной России Кингсли Джонс вызвал девять регбистов "Красного Яра" на матч Кубка европейских наций против сборной Испании. Игра пройдет в Москве 19 мая на стадионе "Слава".  

25.04.12

Отроков и Галиновский в сборной России по регби-7

Два заключительных этапа Мировой серии по регби-7 пройдут на Туманном Альбионе. 5-6 мая 8-й этап в Шотландии, а 12-13 мая - девятый в Англии. В составе сборной России два представителя РК "Красный Яр" Игорь Галиновский и вызванный впервые Андрей Отроков.

23.04.12

Женский Кубок России выиграли регбистки "РГУТИС-Подмосковье"

В Анапе закончился Кубок России по женскому регби-7. Как и ожидалось победителем стали регбистки "РГУТИС-Подмосковье". "Красный Яр" (СФУ-Красноярск) на четвертом месте.

21.04.12

Андрею Келлеру 29!

Сегодня 29 лет исполнилось трехчетвертному РК "Красный Яр", воспитаннику команды Андрею Келлеру! 

21.04.12

Женский кубок в Анапе

Сегодня и завтра в Анапе пройдет Кубок России по регби-7. В турнире принимают участие восемь команд, в том числе и «Красный Яр» (СФУ-Красноярск).

19.04.12

Николаев ответил на вопросы

Главный тренер Юрий Николаев ответил на вопросы, которые ему прислали болельщики на электронную почту vopros-nikolaev@yandex.ru