20.06.2022

Сегодня в 15.00 на нашем стадионе съёмки кино!

В период с 27 мая по 14 июля в Красноярском крае проходят съёмки телевизионного сериала под рабочим названием «Красный Яр»! Осенью 8 серий сериала покажут на одном из главных федеральных каналов.

Съёмки проходят в Шушенском, Минусинске, Краснотуранске, Красноярске. Действие фильма охватывает две эпохи: конец 19 века и наше время. Съёмки осуществляет крупнейшая кинокомпания в России «Триикс медиа» из Санкт-Петербурга - создатель сериалов «Ленинград 46», «Литейный», «Наше счастливое завтра», «Шеф», «Невский» и другие, а также полнометражных фильмов «Ржев», «Небо». Действие фильма «Красный Яр» происходит в наши дни. Одна из сцен, согласно сценарию, на стадионе «Красный Яр», так как один из положительных героев является членом команды регби «Красный Яр». В съёмках будут принимать участие и регбисты «Красного Яра».

Для участия в съёмках, которые пройдут на нашем стадионе (ул. Маерчака, 57), приглашаются болельщики «Красного Яра» в бело-зелёной, белой, зелёной одежде. Шарфики, плакаты, стучалки и прочие атрибуты боления за «Красный Яр» приветствуются.

Приходите на съёмки фильма от «Триикс медиа», будет круто! Ждём болельщиков «КЯ» на стадионе 20 июня в 15.00 часов.