26.07.2017

«Слава-ЦСП» - «Красный Яр» - 5:45 (0:21).

«Красный Яр» одержал уверенную победу в Москве, обыграв «Славу-ЦСП» - 45:5 (21:0). Семь попыток против одной. В первом тайме отличились Георги Пруидзе, Виктор Гресев и Василий Дорофеев. Вот втором – Сионе Фукофука, вновь Герги Пруидзе, а также Рушан Ягудин и Виктор Архип. Пять реализаций из шести забил Антон Рябов. Седьмую бил Лаша Малагурадзе. Мимо.

Москва. 2 июля. «Слава-ЦСП» - «Красный Яр» - 5:45 (0:21).

Состав "Красного Яра": 1. Новоселов - 2. В. Цнобиладзе - 3. Битиев, 4. Архип - 5. Гарбузов, 6. Гресев - 7. Готовцев - 8. Препелицэ, 9. Дорофеев - 10. Апикотоа, 11. Чабан - 12. Руденко - 13. Пруидзе - 14. Артемьев (к) - 15. Рябов.
Замены: 16. Кондаков, 17. Г. Цнобиладзе, 18. Фукофука, 19. Ильин, 20. Худяков, 21. Малагурадзе, 22. Ягудин, 23. Голосницкий.

Попытки:Вавилин (65) – Пруидзе (22, 54), Гресев (35), Дорофеев (40), Фукофука (52), Ягудин (76), Архип (78).

Реализации: нет – Рябов (23, 36, 40, 53, 77).

«Славяне сопротивлялись ровно 20 минут. Москвичи больше владели мячом, но до опасных прорывов дело не доходило. Затем «Красный Яр» взялся за дело и до перерыва решил вопрос с победителем,занеся три попытки.

Во втором тайме борьба была, но преимущество «Красного Яра» не вызывало сомнений.

29 июля «КЯ» ждет куда более сложное испытание матч с «ВВА-Подмосковьем» в Монино. Начало в 22:00 крск.