17.09.2018

Женское регби-7. "Красный Яр" завоевал бронзовые медали чемпионата России

В воскресенье в Сочи завершился 4 тур, а вместе с ним и чемпионат России среди женских команд по регби-7. Выиграв все 4 этапа, чемпионами вновь стали регбистки РГУТИС-"Подмосковья", на втором месте "Енисей-СТМ", на третьем - "Красный Яр".

Вообще, четвертый тур в Сочи оказался самым неудачным для "КЯ". Наши девушки заняли только четвертое место, проиграй РГУТИС - Краснодару в очной встрее, в итогом зачете "Яр" вывалился бы из призовой тройки. Но РГУТИС выиграл 26:24, так что последний матч с "Енисеем-СТМ" для "Красного Яра" не имел никакого турнирного значения.

По итогам четвертого тура стоит выделить ГБУ КК «РЦСП по ИВС» из Краснодара, который финишировал в Сочи на втором месте, обыграв и «Енисей-СТМ»,«Красный Яр».

Енисей-СТМ – Красный Яр – 20:10,

Итоговое положение команд в чемпионате России по регби-7 среди женских команд 2018 года

1 РГУТИС-Подмосковье (Московская область)