Новости

11.07.18

Юниоры из Японии впервые сыграют в регби в Красноярске

С  15 по 22 июля в Красноярске будет гостить сборная юниоров-U17 острова Кюсю (Kyushu High School Rugby Team). Японские регбисты 2001 года рождения сыграют три матча в Красноярске с нашими юниорами.

05.07.18

Игорь Артемьев посетил стадион и поговорил с регбистами "Красного Яра"

Руководитель Федеральной антимонопольной службы РФ, Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев находится с официальным визитом в Красноярске. Сегодня он побывал на стадионе и поговорил с регбистами "Красного Яра". 

03.07.18

«Красный Яр» - «Слава» Москва – 46:8. Бонусная победа с восемью попытками.

«Красный Яр» сломил сопротивление «Славы», занеся в каждом из таймов по четыре попытки. По два раза отличились Георги Пруидзе и Суниа Лату, по одной на счету Богдана Федотко, Антона Рябова, Евгения Коломийцева и Владимира Чабана. Москвичи ответили попыткой Виктора Ткаченко и штрафным Алексея Буракова.

02.07.18

Составы на матч

Главные тренеры "Красного Яра" и "Славы" назвали состав на сегодняшний матч. 

02.07.18

Cегодня все на регби "Красный Яр" - "Слава" Москва. Начало в 19:00 крск.

Сегодня РК «Красный Яр» сыграет важный домашний матч в российской регбийной Премьер-лиге. Соперник РК «Слава» Москва. Неделю назад матч первого круга в Москве закончился победой «Красного Яра» - 24:17. И сегодня команды готовы отдать все силы для победы.  

01.07.18

Жеребьевка полуфинала Кубка России. "Красный Яр" сыграет дома с победителем пары "ВВА-Подмосковье" - "Слава".

С нынешнего сезона ФРР перестала искусственно сводить в полуфинальную пару красноярские клубы, а вернулась к слепому жребию. Данная процедура, прошедшая в Москве, принесла следующие результаты: "Красный Яр" сыграет на родном стадионе с победителем пары "ВВА-Подмосковье" - "Слсва", а "Кубань" примет "Енисей-СТМ".

26.06.18

"Слава" - "Красный Яр" - 17:24 (3:15). Красноярцы обыграли москвичей, но без бонуса

В матче 4 тура Премьер-лига "Красный Яр" добился непростой победы в Москве над "Славой" - 24:17 (15:3). Три попытаи "Яра" на счету Виктора Архипа и Воадимира Чабана (две). Сугробов забил три штрафных, о вот реализации промазал.

25.06.18

Сегодня в 23:00 крск. матч "Слава" - "Красный Яр". Состав и превью.

Сегодня в Москве матч Премьер-лиги "Слава" - "Красный Яр", Начало на стадионе "Слава" в 19:00 по Москве и в 23:00 по Красноярску.

22.06.18

Фестиваль "Зеленый" в Красноярске. Локация "Красного Яра" место встреч с болельщиками

Дорогие друзья, рады вам сообщить, что в эти выходные 23-24 июня на острове Татышев, наш клуб создаёт свою локацию. Мы научим вас отдавать пасы, пинать регбийный мяч, познакомим вас с прекрасной игрой Регби. Будет работать фотограф, фотозона с тематическими объектами. От нашей команды в мероприятии примут участие игроки основного состава, команда по регби 7, наши прекрасные девушки и наша молодёжь! Мы ждём вас всех! Ни один из вас не уйдёт от нас без новых эмоций и приятных сувениров! Мы будем находиться на мини поле #1 прямо за палаткой Универсиады! Начало в 12:00

21.06.18

"Империя" - "Красный Яр" - 12:83. В полуфинале Кубка России соперника КЯ определит жребий

"Красный Яр" уверенно прошел в полуфинал Кубка России, обыграв в Пензе "Империю" - 83:12. Пятнадцать попыток "Яра" и четыре реализации против четырех штрафных хозяев поля стадиона "Первомайский".