Новости

21.11.15

Гонконг - Россия - 12:31 (9:11). Попытки Галиновского и Артемьева позволили россиянам выиграть турнир

Сборная России, костяк которой составляли регбисты "Красного Яра", выиграли турнир Cup Of Nations в Гонконге. В решающем матче "русские медведи" со счетом 31:12 обыграли хозяев турнира сборную Гонконга. Перелом в ход матча внесли две попытки регбистов "КЯ" Игоря Галиновского и Василия Артемьева.

18.11.15

Зимбабве – Россия – 5:50. Пять из восьми попыток россиян на счету регбистов «КЯ»!

Две попытки Василия Артемьева, по одной попытки Игоря Галиновского, Виктора Гресева и Рушана Ягудина послужили причиной разгрома казавшейся крепкой сборной Зимбабве – 50:5 (33:5). Теперь в решающем матче Cup Of Nations 21 ноября сборная России сыграет со сборной Гонконга, которая также одержала две победы.

17.11.15

Сегодня Зимбабве – Россия. В стартовом составе 9 регбистов «КЯ»

17  ноября в Гонконге пройдут вторые матчи Cup Of Nations. Сборная России в 11.00 по московскому времени сыграет со сборной Зимбабве. Тренерский штаб нашей команды определился со стартовым составом на эту игру. В стартовом составе девять регбистов "КЯ".

16.11.15

Артемьев и Галиновский - попытки Португалии

Регбисты "Красного Яра" Василий Артемьев и Игорь Галиновский переломили ход матча с Португалией. Во втором тайме россияне проигрывали 6:12, но пыпытки Василия Артемьева и Игоря Галиновского переломили ситуацию, занесся две попытки, благодаря чему Россия выиграла 23:12 (6:6).

11.11.15

Cоболезнование от РК «Красный Яр»

Коллектив РК «Красный Яр» выражает глубокое соболезнование ветерану клуба, тренеру СДЮСШОР «Красный Яр» Анатолию Ивановичу Ивашкину и его семье в связи со смертью жены Натальи. Искренне разделяем Ваше горе. Скорбим вместе с Вами. Прощание состоится 12 ноября в 13:00 в Зале прощания Красноярского мединститута.

06.11.15

Лучший регбист «КЯ» - Василий Артемьев, лучшая регбистка – Байзат Хамидова.

Завершилось голосование болельщиков и специалистов «Красного Яра». Сегодня подводим итоги. Второй год подряд лучшим регбистом «Красного Яра» становится Василий Артемьев. Однако в сезоне 2015 года капитан «Яра» выиграл с небольшим отрывом в пять очков, опередив воспитанника «КЯ» Антона Рябова. Приз зрительских симпатий по голосованию болельщиков на нашем сайте достался Олегу Препелицэ. Лучшей регбисткой признана Байзат Хамидова!  Она же стала обладателем приза зрительских симпатий!

06.11.15

Сборная без тренера

Главный тренер сборной России по регби Александр Первухин заявил агентству "Р-Спорт", что не будет присутствовать на первом матче команды на международном турнире в Гонконге против португальцев.

05.11.15

В спорткомплексе "Красный Яр" прошел турнир по теннису, посвященный Дню народного единства

В спорткомплексе "Красный Яр" прошел турнир по теннису, посвященный Дню народного единства среди детей. В турнире по большому теннису принимали участие 10 воспитанников СДЮСШОР "Красный Яр" 5-6 лет и 21 воспитанник в возрасте 7-9 лет.

05.11.15

12 регбистов «Красного Яра» вызваны в сборную России

Тренерский штаб сборной России вызвал на УТС в п. Небуг (5-9 ноября) и турнир в Гонконге (9-22 ноября) 12 регбистов чемпиона России «Красного Яра». Нападающих – Азамата Битиева, Кирилла Готовцева,  Александра Худякова, Андрея Гарбузова и Виктора Гресева, трехчетвертных – Василия Артемьева, Василия Дорофеева, Игоря Галиновского, Алексея Маковецкого, Андрея Отрокова, Владимира Руденко и Рушана Ягудина.

05.11.15

Валерий Багдасаров - заслуженный тренер России!

Главному тренеру женской сборной России и РК "Красный Яр" Валерию Багдасарову присвоено звание - Заслуженный тренер России. В этом году под руководством Валерия Ивановича сборная России заняла третье место на чемпионате Европы в Швейцарии, а девушки "Красного Яра" впервые в истории выиграли чемпионат России.