Новости

02.03.19

Представители "Красного Яра" приняли участие в эстафете огня Зимней универсиады-2019.

Заключительный этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года 1 марта провели в Красноярске. От итальянского Турина, где осенью прошла церемония зажжения огня Зимней универсиады-2019, до столицы Студенческих игр за пять месяцев огонь преодолел 49149 км.

01.03.19

Проект Премьер-лиги-2019. Восемь легионеров и плей-офф из одного матча в серии.

ФРР и российская Премьер-лига в год проведения финальной части Кубка мира склоняется к новому формату проведения чемпионата России, и к новому лимиту на легионеров.

01.03.19

Чемпионат Европы. Германия - Россия. Шестеро из "Красного Яра" сыграют с первых минут.

Сборная России закончила подготовку к третьему в этом году матчу чемпионата Европы дивизиона "А" против Германии. В субботу 2 марта в 21:00 крск. на поле стадиона в Хайдельберге выйдут шестеро регбистов "Красного Яра", еще двое - на замене. 

28.02.19

Сотрудничество компании "Полюс" и РК "Красный Яр" в новостях ТВК, "Прима-ТВ", "Афонтово" и ТК "Енисей".

Сюжеты о трехлетнем сотрудничестве золотодобывающей компании "Полюс" и РК "Красный Яр" в новостях красноярских телекомпаний ТВК, "Прима ТВ", "Афонтово" и ТК "Енисей". 

26.02.19

"Вместе за золотом" - золотодобывающая компания "Полюс" и РК "Красный Яр" рассказали о сотрудничестве на ближайшие три года.

На стадионе "Красный Яр" появится современный, многофункциональный спортивный регбийный центр благодаря генеральному партнеру компании "Полюс". 

25.02.19

Умер легендарный регбист и тренер Дуглас Кавтелашвили. Соболезнования от РК «Красный Яр»

На 73 году ушел из жизни легендарный грузинский регбист и тренер Дуглас Петрович Кавтелашвили, большой друг РК «Красный Яр». Он оставил огромный след в истории грузинского и российского регби.

24.02.19

Сегодня в Турции началась подготовка сборной России к матчам с Германией и Румынией.

Главный тренер Лин Джонс вызвал на сбор 8 регбистов «Красного Яра»: нападающих – Азамата Битиева, Андрея Гарбузова, Александра Ильина, Богдана Федотко, трехчетвертных – Василия Артемьева, Василия Дорофеева, Юрия Кушнарева и Кирилла Голосницкого.

23.02.19

С 23 февраля!

Поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества! Сохраняте спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершайте красивые и добрые поступки, берегите и любите своих родных, заботесь о будущем, побеждайте на регбийных полях, болейте только на трибунах и достигайте больших высот!

20.02.19

Четверо юниоров «Красного Яра» в сборной России-U18

Сборная России-U18 c 23 февраля по 13 марта проведет УТС во французском Капбретоне. Это будет важнейший этап подготовке к первенству Европы, который пройдет с 12 по 20 апреля в Калининграде.

18.02.19

Сборная России разгромила сборную Бельгии в Сочи – 64:7 (33:7).

Шесть реализаций забил Юрий Кушнарев, попытку занес Василий Артемьев. Всего в стартовом составе вышли пять регбистов «Красного Яра», а еще трое были в заявке.