Новости

21.07.16

Превью матча "Красный Яр" - "Металлург" (Новокузнецк)

Сегодня в 19:00 на стадионе "Красный Яр" матч регбийной Премьер-лиги. Хозяева стадиона принимают "Металлург" из Новокузнецка. Превью матча.

19.07.16

Изменения в календаре. "Красный Яр" и "Кубань" обменялись домашними матчами

Краснодарская "Кубань" неожиданно вышла в финал Кубка России, обыграв в Монино в дополнительное время "ВВА-Подмосковье" - 38:26. Финал пройдет в Краснодаре 13 августа, а за неделю до этого "Кубани" предстоял визит в Красноярск в гости к "Красному Яру". По просьбе краснодарцев, которую одобрили в российской Премьер-лиге, домашние матчи "Красного Яра" и "Кубани" решено поменять местами.

15.07.16

Сергей Чупров: «Из сборной регбисты возвращаются в клуб в разобранном состоянии».

Президент «Красного Яра» Сергей Чупров в интервью официальному сайту клуба высказал свое отношение к турне сборной России по Северной Америке и ситуации в Федерации регби России.

13.07.16

Не хватило грамотного судейства

Главный тренер "Красного Яра" Игорь Николайчук негативно оценил судейтсво полуфинала "Енисей-СТМ" - "Красный Яр". Капитан "Яра" Василий Артемьев считает, что бело-зеленые не смогли дожать соперника, владея преимуществом во втором тайме. 

12.07.16

«Енисей-СТМ» - «Красный Яр» - 14:13 (8:7).

В упорнейшей борьбе, когда судьбу матча решали бьющие, «Красный Яр» потерпел обидное поражение в полуфинале Кубка России. В прямом смысле хозяевам стадиона «Авангард» повезло, что они оказались в финале.

12.07.16

Составы команд "Енисей-СТМ" и "Красный Яр"

Стали известны составы "Енисея-СТМ" и "Красного Яра". Полуфинал Кубка России начнентся на стадионе "Авангард" сегодня в 19:30 крск.

12.07.16

Превью полуфинала «Енисей-СТМ» - «Красный Яр»

Сегодня чемпион и обладатель Кубка России-2015 РК «Красный Яр» сыграет на поле извечного соперника «Енисея-СТМ». В Красноярске с утра льет дождь, поэтому поле стадиона «Авангард» будет в плохом состоянии. Сегодня будет рубка, потому что по другому в таких погодных условиях выиграть нереально. Победитель красноярского полуфинала Кубка России в финале сыграет с победителем пары «ВВА-Подмосковье» - «Кубань».

02.07.16

"Красный Яр" проиграл в Монино

Четыре года регбисты "Красного Яра" не проигрывали "ВВА-Подмосковью". Увы, сегодня эта серия прервалась. Плохая игра нашей команды и трактовка спорных эпизодов только в пользу монинской команды привели к поражению со счетом - 0:12 (0:6). Сухое поражение также антирекорд "Яра".

02.07.16

Cостав "Красного Яра" на матч с "ВВА-Подмосковьем"

Сегодня в 21:00 крск. (17:00 мск.) в Монино начнется матч регбийной Премьер-лиги "ВВА-Подмосковье" - "Красный Яр". Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте российкой регбийной Премьер-лиги.

27.06.16

Победа без сборников, дебют Циклаури. Подробности матча в Пензе

"Красный Яр" без регбистов сборной России, Лаши Малагурадзе и травмированных одержал победу в Пензе над "Империей" - 48:9 (17:6) в четвертьфинальном матче Кубка России. В полуфинале чемпионов и обладателей Кубка России ждет матч с "Енисеем-СТМ".