Новости

27.05.15

"Красный Яр-99" - второе место в первенстве Красноярского края

Юноши "Красного Яра-99" (тренер В. Негодин) заняли второе место в первенстве Красноярского края. По регламенту первенство проходило уже по правилам регби-15. Правда играли 15 минут тайм. В полуфинале "КЯ-99" в дополнительное время обыграл "Надежду" - 12:7 (7:7). В финале "КЯ-99" проиграл Дивногорскому училищу олимпийского резерва - 0:21.

25.05.15

«ВВА-Подмосковье» - «Красный Яр» - 10:43 (10:19).

Регбисты «Красного Яра» уверенно обыграли в Монино «ВВА-Подмосковье», занеся семь попыток. Хозяева поля ответили только одной. Уверенная победа подопечных Игоря Николайчука – 43:10. «КЯ» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата России.

25.05.15

Чемпионат России по регби-7. Женщины. "Красный Яр" второе место в Зеленограде

23-24 мая в Зеленограде прошел 1-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Неожиданностей не произошло — победителем стала команда «РГУТИС-Подмосковье», в финале уверенно переигравшая своего основного конкурента «Красный Яр» — 28:10.

25.05.15

Хамидова и Банкерова – восьмое место в Амстердаме

Байзат Хамидова и Екатерина Банкерова в составе сборной России заняли восьмое место на заключительном шестом этапе Мировой серии по регби-7. В четвертьфинале сборная России уступила австралийкам со счетом 0:31 и выбыла из борьбы за медали этапа в Амстердаме. В полуфинале турнира за 5-8-е места российские регбистки проиграли новозеландкам (5:31), а в матче за седьмое место оказались слабее сборной Испании - 7:19.

23.05.15

"Красный Яр" улетел в турне Монино - Краснодар - Таганрог - Москва

Сегодня регбисты "Красного Яра" отправились в длительное турне. Бело-зеленым предстоит сыграть четыре матча 24 мая в Монино против "ВВА-Подмосковья", 28 мая в Краснодаре против "Кубани", 1 июня в Таганроге против "Булавы" и 5 июня в Москве против "Славы-ЦСП".

23.05.15

Чемпионат России регби-7. Женщины. Первый тур в Зеленограде

23-24 мая в Зеленограде пройдет первый тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Команда "Красный Яр" (тренер Валерий Багдасаров) отправилась в Зеленоград без регбисток сборной страны Байзат Хамидовой и Екатерины Банкеровой.

23.05.15

Мировая серия. Амстердам. Байзат Хамидова и Екатерина Банкерова сегодня сыграют в 1/4 финала с Австралией

Последний шестой этап Мировой серии по женскому регби-7 проходит сейчас в Амстердаме. Сборная России выступает в эксперементальном составе. От "КЯ" Павел Барановский взял только Байзат Хамидову и Екатерину Банкерову.

21.05.15

Владимир Чабан, Савелий Черемных и Олимп Сулейманов чемпионы России по регби-7 среди студентов

В Воронеже закончилось первенство России среди студентов. Команды Сибирского федерального университета, выиграв пять матчей из пяти стала победителем! В составе команды выступали трое регбистов "КЯ" - Владимир Чабан, Савелий Черемных и Олимп Сулейманов.

20.05.15

Екатерина Казакова: "На Олимпиаде будет легче, если сейчас победим!"

В минувшую субботу, 16 мая, в Лондоне прошёл очередной этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд, на котором сборная России, одержав две победы, заняла седьмое место.

18.05.15

"Красный Яр-2003" выиграл открытое первенство Красноярска

16-17 мая на стадионе поселка Солонцы прошло Открытое первенство города Красноярска среди юношей 2003-04 годов рождения. В турнире приняли участие 12 команд (5 городских и 7 краевых). В финале "Красный Яр-2003" обыграли Большую Мурту - 55:0.